Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
19:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр в 2021 году взял кредитов на 3 миллиарда 125 миллионов гривен

Днепр в 2021 году взял  кредитов на 3 миллиарда 125 миллионов гривен

Больше занимал только Киев.

Министерство финансов Украины опубликовали итоговые данные по местным заимствованиям за 2021 год. Согласно этим данным, Днепровский городской совет в прошлом году набрал кредитов на 3 миллиарда 125 миллионов гривен.

Больше занимал только Киев – 2 миллиарда 642 миллиона 604 тысяч 100 гривен и 100 миллионов евро (3 миллиарда 68 миллионов гривен на момент заимствования по курсу НБУ). На третьем месте расположилось Запорожье.

Там в 2021 году заняли 500 миллионов гривен и 35 миллионов евро (1 миллиард 135 миллионов 400 тысяч гривен на момент заимствования). Далее идут Одесса, Львов, Каменское, другие города и области Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (08.02.22 22:07): Вот за какие средства сутками горит иллюминация на Победе-1 ! А в стране электричество на пределе, уже все реакторы запустили. Ответить | С цитатой
cahbe  (07.02.22 14:49): Я в долг не брал, пользы от этих долгов не получил, в момент взятия не присудствовал и не был никак заранее предупреждён о сием факте. Куда можно подойти и забрать назад налоги с которых эти кредиты будут отдавать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте