Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 153 тыс семей Днепропетровщины получили за февраль все виды государственной помощи

Почти 153 тыс семей Днепропетровщины получили за февраль все виды государственной помощи

Жители области из социальных категорий продолжают получать государственную помощь. Выплаты за февраль получили около 153 тыс семей. Об этом стало известно во время брифинга.

«Обеспечиваем социальной поддержкой отдельные категории жителей. Полностью завершили выплаты за февраль. Формируются заявки на финансирование государственной поддержки в марте», – отметила заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

Более 211 тыс домохозяйств и 115 тыс жителей получили средства на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь. Денежную компенсацию выплатили 13,7 тыс пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы. Особое внимание – маломобильным жителям области. За ними ухаживают социальные работники или опекуны.

За март социальную помощь получат многодетные и малообеспеченные семьи, люди с инвалидностью, одинокие матери. Выплату будут осуществлять через банковские учреждения и отделения Укрпочты.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте