Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 июля 2025
08:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Больше 70% украинцев верят в победу ВСУ

Больше 70% украинцев верят в победу ВСУ

Украинцы консолидировали и едины в желании победы ВСУ и поддержке Президента Украины

. 26-27 февраля соцгруппа «Рейтинг» провела исследование об отношении украинцев к войне и нашему противостоянию русским. Путем обзвона опросили 2 тысячи украинцев во всех регионах Украины.

Самих социологов поразило единодушие украинского народа. Такого в опросах практически не бывает. Уже 26-27 февраля 70% украинцев верили в победу украинских вооруженных сил и с каждым днем эта колоссальная народная поддержка растет.

Не менее удивителен и рейтинг Президента Владимира Зеленского, за месяц он возрос в три раза и составил 91%, рассказала социолог Оксана Зубарева.

«91% опрошенных поддерживают действия Владимира Александровича Зеленского, - отмечает Зубарева. – Украинцы объединились о готовы вместе идти к победе».
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте