Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 21 лютого 2025
11:58

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Жизнь продолжается: в Днепре, несмотря на войну, появились две новые семьи

Жизнь продолжается: в Днепре, несмотря на войну, появились две новые семьи

Уже две недели Украина противостоит оккупантам. В стране остается напряженная ситуация. Но, несмотря на это, даже в такие моменты есть место счастью.

В Новокодакском районе зарегистрировали брак две новые семьи. Об этом сообщает в Facebook администрация Новокодакского Района Днепра.

Военный Иван и его избранница Наталья, а также Станислав и Оксана решили в условиях военного положения жениться. После короткой церемонии военные вернутся к исполнению своих обязанностей.

«Сегодня в Украине идет война. Рождение новой семьи служит символом возрождения страны, уверенности в будущем и веры в победу добра над злом»


Gorod.dp.ua на Facebook.

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на нові тролейбуси витратить місто у 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті