Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
03:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Терновке полицейские изъяли у 47-летнего мужчины оружие и боеприпасы

В Терновке полицейские изъяли у 47-летнего мужчины оружие и боеприпасы

Во время выезда на сообщение о семейной ссоре по месту жительства домашнего тирана правоохранители изъяли автомат Калашникова, две гранаты РГД и два магазина с патронами.

29 марта на спецлинию 102 поступило сообщение о насилии в семье. 42-летняя заявительница рассказала, что мужчина выгнал ее из дома, а сам остался дома с несовершеннолетним ребенком. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа отделения полиции № 1 города Терновки.

По месту проживания мужчины полицейские изъяли автомат Калашникова, две гранаты РГД и два магазина с патронами. Оружие изъяли и направили на экспертное исследование. Злоумышленник был задержан и доставлен в Терновское районное отделение полиции.

По данному факту следователям начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, в рамках которого будет установлено происхождение оружия. Продолжается следствие. Мужчину передали работникам Службы безопасности Украины для проверки его причастности к диверсионно-разведывательной деятельности.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте