Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня на улице можно встретить пьяного юриста

Сегодня на улице можно встретить пьяного юриста
segodnya.ua
Профессиональный праздник людей, жизнь которых подчинена лозунгу "Знать право, служить праву, защищать право", отмечается ежегодно 8 октября.

Традиционно в этот день или накануне проходят торжественные мероприятия с участием первых лиц государства, на которых чествуют юристов. Так, вчера президент Украины Виктор Ющенко вручил государственные награды ведущим юристам страны. Сегодня в Министерстве юстиции пройдет конференция, посвященная роли представителей юридической профессии на современном этапе развития государства.

Профессия юриста прочно занимает лидирующие позиции в рейтингах большинства стран мира, в т.ч. в Украине. Хороший юрист должен, кроме обладания обширными знаниями, быть еще хорошим оратором и уметь грамотно и четко излагать свои мысли и аргументы. От советов и решений юристов зависят судьбы людей, их имущественные и неимущественные отношения, стабильность экономики, приток инвестиций и пр.

Для украинского общества профессия юриста очень важна, ведь именно сейчас, когда происходит процесс развития правового государства, прежде всего на правоведческое сообщество возлагаются надежды и задачи утверждения принципа верховенства права, усовершенствования украинского законодательства, правовой культуры украинцев и т.д.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


И.С.  (09.10.09 10:13): Согласна с Никой, статья - с идиотским названием и примерно таким же содержанием.Констатация факта, не больше.
А для всех коллег - мои искренние поздравления с прошедшим праздником! Удачных дел, профессионального роста!
Ответить | С цитатой
юрист  (08.10.09 22:39): Не треба бути трактористом,
клепать колеса молотком,
а краще бути нам юристом-
юрист працює язиком!
С праздником!!!
Ответить | С цитатой
Brita  (08.10.09 20:18): Коллеги, с праздником! А автор, похоже, сам подгулявший. День юриста - это все же не день ВДВ, автор!))) Ответить | С цитатой
Ggeroin  (08.10.09 17:15): at383 (08.10.09 14:42): Особенно с праздником беспредельщицу Рудь В.В., которая может без мотивации отменить своим решением силу земного тяготения.

+5 :) Подмечено верно!
Ответить | С цитатой
ZARA  (08.10.09 17:14): Автору привет! Не долго думал, как назвать статью, а точнее вообще не думал! Всех с праздником! Пусть работа всегда приносит моральное и материальное удовольствие! Ответить | С цитатой
Анатолий  (08.10.09 15:58): От чистого сердца поздравляю всех юристов с праздником!!! Ответить | С цитатой
Прохожий  (08.10.09 15:42): Я уже поздравил своего юриста. А ты?!
;)

Всем юристов с праздником!
Ответить | С цитатой
s  (08.10.09 15:06): Ох и название... Ужас! Всех юристов с праздником! Ответить | С цитатой
Ника  (08.10.09 14:51): Автор ,а более идиотского названия статьи нельзя было придумать??? К Вашему сведению сегодня большинство юристов будет работать, в т.ч. и в судебных заседаниях (юристы меня поймут - сегодня же "судный" день)!!!
А всех юристов поздравляю с нашим праздником! Будьте успешны в своей профессии, побед Вам, баснословных гонораров и крепкого здоровья, чтоб их потратить )))
Ответить | С цитатой
at383  (08.10.09 14:42): Особенно с праздником беспредельщицу Рудь В.В., которая может без мотивации отменить своим решением силу земного тяготения. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте