Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
15:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре заработал Аквариум

В Днепре заработал Аквариум

Аквариум Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара приглашает на экскурсии.

В военный период заведение будет работать по графику: среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье с 12:00 до 16:00.

На период действия военного посещения для вынужденных переселенцев, ВСУ и представителей территориальной обороны сделали бесплатным (по предъявлению подтверждающих документов).

Также в Аквариум можно прийти организованной группой и прослушать экскурсию. Для вынужденных переселенцев экскурсии бесплатны. Для этого нужно только заранее направить письмо в университет по адресу: [email protected], согласовать дату и время экскурсии.

Также всю актуальную информацию можно узнать по номеру: (056) 766-49-69 (касса)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте