Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщин-переселенок будут бесплатно учить водить и выдадут права

В Днепре женщин-переселенок будут бесплатно учить водить и выдадут права

Умение управлять личным автомобилем во время войны стало жизненно необходимым – на данном виде транспорта людям часто приходится эвакуироваться из "горячих точек" Украины в более безопасные места.

В связи с этим в Днепре решили проводить бесплатные уроки вождения для всех желающих женщин-переселенок и выдавать соответствующие права, пишет vgorode.

Как сообщили представители днепровского учебного центра "Автошкола", с начала войны их инструкторы по вождению изготавливали противотанковые ежи, потом они стали помогать беженцам перегонять их автомобили из украинских городов в Европу, а сейчас поняли, что лучше всего у их команды  получается делать из пешеходов хороших водителей. Поэтому для помощи жителям Украины в "Автошколе" запустили благотворительный проект "Водительское удостоверение для женщин-переселенцев и ВПЛ бесплатно".

- Этим проектом мы хотим помочь женщинам, девушкам, которые покинули свой родной дом, но остались в Украине и хотят получить водительское удостоверение, чтобы однажды спасти свою жизнь, жизнь своих детей и быть в безопасности, – сказали организаторы бесплатных уроков вождения.

Для того, чтобы пройти бесплатные уроки вождения и потом получить водительские права, женщинам-переселенкам нужно заполнить форму на участие в благотворительном проекте "Автошколы".  Нужно сказать, что количество мест ограничено, потому желающим нужно поспешить записаться на уроки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте