Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате ДТП погибли 2 человека и пострадал 1 человек

На Днепропетровщине в результате ДТП погибли 2 человека и пострадал 1 человек

13 апреля в 13:57 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М-04 Знаменка – Луганск – Изварино вблизи села Дмитровка Синельниковского района.

По сообщению, были направлены дежурные отделения 37 и 57 государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС предварительно установили, что в результате столкновения двух легковых автомобилей «ВАЗ 2106» и «ЗАЗ 1103» погибли 2 человека и пострадал 1 человек.

С помощью аварийно-спасательного оборудования чрезвычайники достали из изуродованных автомобилей тела 2 мужчин (водители).

Пострадавшая пассажирка автомобиля «ЗАЗ 1103» до прибытия пожарно-спасательных подразделений госпитализирована работниками экстренной медицинской помощи в Первомайскую центральную районную больницу. Личные данные и диагноз устанавливаются.

Представителями Национальной полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств происшествия.

К ликвидации последствий ДТП были привлечены 13 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в области.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте