Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали женщину, причастную к сбыту психотропов на территории города

В Днепре задержали женщину, причастную к сбыту психотропов на территории города

По месту жительства наркосбытчитцы полицейские изъяли слип-пакеты с каннабисом, метамфетамином и другими наркотическими веществами, а также электронные весы и деньги.

11 мая оперативники с участием полка полиции особого назначения провели обыск в квартире, которая принадлежит жительнице Днепра. В ходе следственных мероприятий сотрудники полиции изъяли 25 слип-пакетов с каннабисом, 30 слип-пакетов с метамфетамином, 2 свертка с метадоном, медицинский шприц с опием, электронные весы с остатками наркотических средств и психотропных веществ и деньги, полученные от сбыта наркотиков.

Как установили правоохранители, организовала наркобизнес 51-летняя местная жительница. Сбывала наркотики она преимущественно из рук в руки, а также путем закладок.

Все изъятое было направлено на проведение экспертного исследования.

По ценам "черного" рынка стоимость изъятых веществ составляет около 45 тысяч гривен. Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Разоблачили противоправную деятельность наркоумышленницы правоохранители управления по борьбе с наркопреступностью Днепропетровщины с участием следственного отделения полиции № 3 Днепровского районного управления полиции под процессуальным руководством прокурора Западной окружной прокуратуры г. Днепр.

Следственные действия проводились в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте