Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Слобожанском проспекте пьяный водитель без прав совершил ДТП и уехал

На Слобожанском проспекте пьяный водитель без прав совершил ДТП и уехал

Управлял автомобилем пьяным, не имея права вождения, еще и совершил ДТП — патрульные составили на водителя 4 административных протокола.

Вчера, 11 мая, патрульные получили уведомление о ДТП на проспекте Слобожанском. Автомобиль ВАЗ совершил наезд на ограждение во дворе дома и уехал с места. Экипаж прибыл на место происшествия. Информация подтвердилась.

Через несколько минут патрульные обнаружили указанный автомобиль на улице Каруны и остановили его. Во время общения с водителем полицейские заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. Мужчина согласился. Результат был положительный – в крови водителя было 2,40 промилле алкоголя. Также выяснилось, что мужчина никогда не получал водительское удостоверение.

На нарушителя патрульные составили 4 административных материала: по ст.124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшие повреждение транспортных средств), ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения), ч.2 ст.126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) и ст.122-4 (оставление водителями транспортных средств, другими участниками дорожного движения в нарушение установленных правил места дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны) КУоАП.

Также гражданин был отстранен от управления.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте