Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Российская пропаганда распространяет фейк про имитацию авианалета российской авиации в Днепре

Российская пропаганда распространяет фейк про имитацию авианалета российской авиации в Днепре

Российская пропаганда снова начала активно распространять дезинформацию о якобы «провокациях украинских спецслужб».

На этот раз враг бросил в информационное поле фейк о том, что в Днепре «СБУ обязала главврачей областных медучреждений вывезти в больницу им. Мечниковы тела женщин и детей, умерших от несчастных случаев и болезней». Мол, их планируется доставить на один из соцобъектов города, где будет... сымитирован авианалет российской авиации. Как видим, цинизм вражеской пропаганды просто зашкаливает. Всерьез комментировать очередную выдумку нет смысла. Ведь причина таких заявлений очевидна – Россия пытается снять с себя ответственность за военные преступления. И делает это заранее, часто таким образом анонсируя свои «операции».

Однако весь мир понимает: именно русские военные регулярно обстреливают мирные украинские города, убивают гражданских, насилуют женщин на оккупированных территориях, вывозят детей в «фильтрационные лагеря», пытают мужчин.

И это, к сожалению, не «имитация», а реальность, с которой мы боремся каждый день. И наказание за такие преступления будет таким же реальным и максимально действенным.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте