Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый мурал в Днепре появился на Солнечном

Новый мурал в Днепре появился на Солнечном

В одном из ресторанов на Солнечном прямо на деревянных листах, которые защищают окна, нарисовали красочный мурал. Теперь район украшает яркое буйство цветов и оттенков.

Проект направлен на благоустройство нашего города. В связи с войной фасады наших зданий сильно изменились. Самое главное сейчас — это поднять боевой дух, поддержать ВСУ и свой народ. Мы верим в единство нашей страны и мы знаем, что у нее классное будущее, – говорит Анастасия Круговая, бренд-менеджер сети ресторанов Confetti.
Автор работы — известный украинский художник с псевдонимом Timo Levin. Он рисовал портрет Елизаветы II в селе Елизаветовка, а также мурал с украинкой на улице Старокозацкой в Днепре. Кроме этого, он участвовал в конкурсе стрит-арта. В его рамках Тимур нарисовал граффити с поездом. Найти его можно на художественной аллее на улице Лабораторной.

Суть данной композиции в том, чтобы раскрыть культуру и традиции украинского народа. В графике мы отразили некоторые элементы природы. Тут стихии воздуха, воды. Также графика переплетается с желтыми оттенками, которые олицетворяет плодородные земли, подсолнухи, пшеницу. В левой части композиции у нас символ свободы — птица, – объяснил задумку автор.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте