Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на станции метро бесплатно выступят украинские звезды

В Днепре на станции метро  бесплатно выступят украинские звезды
Фото с концерта 29 апреля.

Скрябин, Петр Черный, Сергей Присяжный, Александр Клец, Сергей Бойко, OT VINTA, Пан Карпо и другие – завтра в 17:00 выступят на благотворительном концерте в Днепре.

Локация – станция метро "Вокзальная". Откроет мероприятие военный оркестр Оперативного командования "Восток".

Об этом рассказали подполковник, дирижер военного оркестра Оперативного командования «Восток» Александр Жарий и представительница Благотворительного фонда «Песни, рожденные в АТО» Наталья Шулика.

Безопасность и творчество объединятся во время благотворительного концерта в Днепре "Песни на станции метро" 14 мая. Известные украинские музыканты выступят для горожан на станции метро «Вокзальная».

«Концерт благотворительный, мы приглашаем всех послушать патриотические и украинские песни. Репертуар и о войне, и о любви, и о мирной жизни. Украинские звезды выступят бесплатно для поднятия боевого духа. Светланы Лободы и Ани Лорак у нас не будет! Без поддержки военной областной администрации мероприятие бы не состоялось, с ними все согласовывали и они обеспечат усиленные меры безопасности во время концерта», – рассказала представительница Благотворительного фонда «Песни, рожденные в АТО» Наталья Шулика.
Откроет мероприятие военный оркестр Оперативного командования «Восток», прославившийся на весь мир.

«Мы начнем фестиваль Гимном Украинской армии «Зродились ми великої години» вместе с волонтерским хором. Это будет ярко! Для моих музыкантов это выступление важно, потому что уже 2 месяца большая часть оркестра музыкой не занимается. Мы сформировали небольшую концертную группу, с которой ездим и выступаем для военных в горячих точках. Военный музыкант – это творческая личность, которая нуждается в реализации», – поделился дирижер военного оркестра Оперативного командования «Восток» Александр Жарий.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте