16 мая, около 14:00 на пешеходном переходе возле торгового комплекса «Мост-Сити» водитель легкового автомобиля Hyundai сбил 73-летнюю женщину. В результате происшествия женщина получила травмы.
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили водителя, который вызвал копов, и пожилую женщину с вероятной травмой ноги. Водитель Hyundai настаивал на том, что женщина – мошенница, и наезд на нее произошел по ее вине (по словам водителя, вероятно, с корыстными целями). Между пострадавшей женщиной, сбитой на пешеходном переходе, и водителем легковушки возникла ссора.
На место происшествия также прибыла скорая, которая госпитализировала пострадавшую в больнице с диагнозом «закрытый перелом ноги».
На месте работал следователь по ДТП. По данному факту ведутся следственные действия.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |