Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинец проехал на велосипеде 254 км до Днепра, спасаясь от войны

Украинец проехал на велосипеде 254 км до Днепра, спасаясь от войны

Житель Константиновки Донецкой области 35-летний Андрей Чумичков проехал 254 км на велосипеде до Днепра, спасаясь от войны.

Андрей рассказал журналистам ДніпроTV., что в дороге педали протерлись и поломались. Так он и проехал 254 км - без одной педали и с пробитым колесом. У мужчины ушло два дня, чтобы добраться до Днепра. Говорит, такая поездка далась легко, только жара мешала. В дороге были ночевки на остановках, а из еды только вода и сухари. На блокпостах военные желали счастливого пути.

Когда Андрей приехал в Днепр, от местных узнал о волонтерском центре. По словам волонтера Олега, он был в шоке, когда увидел возле волонтерского центра велосипед и узнал, что на нем мужчина приехал из Константиновки.

Сейчас Андрей чувствует себя отлично и даже отшучивается, если бы был починен велосипед и не стреляли россияне, то поехал бы на своем двухколесном обратно, домой. Там у него осталась мать. На данный момент украинец в поисках отдельного жилья и работы, чтобы забрать ее к себе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте