Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
20:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рекламные операторы требуют найти заказчиков провокационных листовок, из-за которых они несут огромные убытки

Рекламные операторы требуют найти заказчиков провокационных листовок, из-за которых они несут огромные убытки
Три дня назад множество рекламных щитов, сити-лайтов, лайт-боксов по всему городу были заклеены бумажными листовками провокационного содержания. Первыми, кто пострадал от этих противозаконных действий, оказались крупнейшие рекламные агентства Днепропетровска. Рекламные операторы несут огромные убытки, их заказчики отказываются от заключенных контрактов.

Об этом на пресс-конференции в Информационном агентстве «Время» заявил исполнительный директор «Ассоциации уличной рекламы и агитации города Днепропетровска» Сергей Руденко: «Нашими заказчиками являются представители крупнейших мировых брендов, концертных и театральных агентств. И вполне обоснованно они предъявляют к рекламным операторам штрафные санкции за порчу их рекламной продукции. Ведь согласно контракту мы несем полную ответственность перед рекламодателем за его информацию. В последние дни у нас огромные финансовые убытки, мы привлекаем колоссальный человеческий ресурс, чтобы очистить рекламные плоскости от листовок. Страдают конструкции, нам приходится их заново красить, восстанавливать информацию. Согласно закону мы обязаны следить за эстетическим состоянием своих конструкций. Но как только мы приводим все в нормальное состояние, буквально через несколько часов провокационные листовки вновь появляются на рекламных плоскостях. Сегодня мы формируем свои группы людей, которые будут следить за конструкциями, и обращаемся к жителям города, чтобы они тоже, по возможности, пресекали действия нарушителей».

Сегодня руководители рекламных агентств Днепропетровска обратились к депутатам городского совета с требованием разобраться в ситуации и принять соответствующее решение горсовета, направленное на усиление действия Закона Украины «О рекламе», где четко прописаны административные меры воздействия к «черным рекламщикам».

Кроме этого, руководители рекламных кампаний обращаются к правоохранительным органам с убедительной просьбой найти заказчиков изготовления и расклейки данных провокационных материалов. Мы, в свою очередь, уверены, что милиция обратила внимания на данные нарушения правопорядка и соответствующее расследование сегодня уже ведется.

Gorod.dp.ua на Facebook.


АМИНЬ.  (22.10.09 17:20): ""Сегодня мы формируем свои группы людей, которые будут следить за конструкциями...""
Проверьте заземления щитов! Снова кого-нибудь током бахнет!
Никто не удосужился на пр. Правда толком произвести ревизию
защитных заземлений . Эх...
Ответить | С цитатой
тихо  (22.10.09 17:14): Убрать всю цветную хрень с улиц. Развесить везде и повсюду
громкоговорители, как в войну. И 24 часа в сутки громко читать
всевозможные рекламы. Громкость установить соответственно:
чтобы и глухие слышали ( они что-не покупатели?).
"Ваше пышнэ волосся..."
Ответить | С цитатой
Мэр Иван-Фонтан  (22.10.09 13:44): Я працюю, тільке це не видно! Ответить | С цитатой
Весёлый  (22.10.09 11:19): Раиса V, спасибо стараемся для вас :) Смотрите и читайте в новом сезоне: кто обещает и не выполняет, кто взял на себя обязанности и не исполняет их, кому город доверил своё благополучие и ничего не получил взамен... На новых наклейках! Только в Ваших дворах и на столбах Ваших улиц! Ответить | С цитатой
РАИСА V.  (22.10.09 10:28): Правда глаза колет? Новые, смелые, методы борьбы с бездействием нашего руководства города! Браво! расклейщикам!!!
Ваши требования увидел весь город, и я ВАС поддерживаю!
Ответить | С цитатой
рекламодатель  (22.10.09 10:26): Curly. Если Вы внимательно читали мой пост, то должны были обратить внимание, что я писал не конкретно о биллбордах, а вообще о рекламе как о носителе информации. Это первое. Попробуйте для начала задать вопроос сомому (ой) себе: откуда я знаю такие марки как например "Sony", "Samsung" и т.д. Я думаю ответ Вы дадите всего один. Ответить | С цитатой
serg  (22.10.09 09:11): Разве нельзя создать закон, который наказывал бы людей за все эти объявления на столбах. Посмотрите на пр. Героев Сталинграда-что там делается и нетолько там. Там же есть номера телефонов, вот пусть эти люди и отвечают. Поначалу пусть отмывают город, а там будет видно.То депутаты наши только обещают навести порядок (Циркин). Ответить | С цитатой
кар  (22.10.09 03:50): Незнаю у меня поклеили возле подьезда на дощечку для рекламы, все путем, все прадв о городе "лифты стоят- он работает " я непротив этой рекламы темболее расклейщики негде ненамусорили Ответить | С цитатой
Циркин  (21.10.09 23:40): та мои это плакаты, только органы мне ничего не сделают они же моя крыша Ответить | С цитатой
Л.Шмаровидло  (21.10.09 20:59): Реклама мешает сосредодочиться. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте