Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре простились с 39-летней Ириной Лысенко, погибшей из-за ракетного удара по СТО

В Днепре простились с  39-летней Ириной Лысенко, погибшей из-за ракетного удара по СТО

30 июня в Днепре простились с Ириной Лысенко, которая погибла 28 июня из-за попадания российской ракеты в админздание АТП, где она работала.

В августе ей должно было исполниться 40 лет. Проститься с погибшей пришли родственники, друзья, коллеги, соседи.

"Мы учились вместе. Она всегда была какая-то, знаете, вот не такая, как другие. Я просидела с ней 5 лет, бок о бок, мы всегда рядом сидели. В учебе мы помогали друг другу во всем. А потом судьба через 17 лет нас свела. Ира вела мой ФЛП. Она всегда была инициатором, она очень добрая, ответственная. Она всего достигала сама", – рассказывает школьная подруга Ирины Лысенко Ирина.
У Ирины осталась дочь 14 лет, муж и родители.

"Жаль, что война унесла такую жизнь молодую. Ей бы еще жить и жить. До внуков дожить. Мы сочувствуем всем домом, всем подъездом. Так неожиданно, что мы даже не верили, что такое случилось", - сказала соседка Таисия.
Напомним, 28 июня войска РФ ударили по Днепропетровщине шестью крылатыми ракетами "Калибр", четыре из них сбили силы ПВО. В результате ракетного удара в Днепре были разрушены промышленное и транспортное предприятия. Повреждена железнодорожная инфраструктура, 60 частных жилых домов и более 30 автомобилей, которые находились на территории станции технического обслуживания. Под завалами нашли тела двух человек, мужчины и женщины. Несколько человек получили осколочные ранения, в том числе 6-летний мальчик.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте