Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
00:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали мужчину, который украл у водителя маршрутки документы и деньги

В Днепре патрульные задержали мужчину, который украл у водителя маршрутки документы и деньги

Вчера, около 16 часов, по спецлинии 102 позвонил по телефону взволнованный водитель маршрутки и сообщил, что неизвестный похитил у него сумку со всеми документами и деньгами. Мужчина должен снова выезжать на маршрут, но не мог сделать этого без водительского удостоверения и просил помощи полиции.

Патрульные оперативно прибыли на место. Заявитель рассказал, что во время отстоя на конечной остановке отошел от транспортного средства. Впрочем, через несколько минут он услышал крики пассажиров, которые собирались в маршрутке и увидел неизвестного, который выскочил из транспортного средства с его сумкой и скрылся в неизвестном направлении. Мужчина описал приметы злоумышленника.

Благодаря камерам "Безопасный город" патрульные быстро выяснили куда побежал вероятный вор и где дел похищенные вещи. Впоследствии его обнаружили неподалеку и задержали. Потерпевший узнал своего обидчика.

Полицейские обследовали прилегающую территорию и нашли в одном из мусорных баков на улице Глинки пакет с деньгами, а на улице Липинского сумку с документами водителя.

Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. В дальнейшем с задержанным будут работать следователи.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте