Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цены на топливо продолжают падать: сколько теперь стоит бензин на украинских АЗС

Цены на топливо продолжают падать: сколько теперь стоит бензин на украинских АЗС

Цены на топливо на выходных показали динамику падения. Стоимость горючего постепенно снижалась 2 июля, а 3 июля цены остались фактически на том же уровне, кроме автогаза, который продолжает падать.

Об этом свидетельствуют последние обновленные данные AutoRia.

Как видим, средняя стоимость А-95+ (по состоянию на 2 июля 2022 года) составляет 52 грн, цена А-95 осталась на уровне 50,61 грн, цена А-92 — на 49,50 грн, стоимость ДТ выросла на 1 коп. и продается в пределах 56,39 грн. Что касается автогаза, то его стоимость 3 июля равна 38,95 грн (уменьшилась по сравнению со 2 июля на 1,35 грн).

В целом 3 июля ситуация на заправках такова:


Что будет с ценами на топливо в июле?

Раньше мы рассказывали, что то, какими будут цены на горючее в июле, будет сильно зависеть от его наличия на заправках. Как говорят эксперты, бензин и дизель должны снизиться в цене на 1-2 грн за литр в первой половине июля.

Но такой прогноз справедлив только в том случае, если россия не нанесет очередных ударов по объектам топливной инфраструктуры страны. По прогнозам, до октября месяца, когда снижается потребление горючего, ситуация на топливном рынке будет оставаться напряженной. И в случае новых атак может возникнуть дефицит или сбой поставок, что тут же приведет к новому росту цен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте