Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области в водоеме утонул мужчина

В Днепропетровской области в водоеме утонул мужчина

5 июля в 12:27 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что во время купания у дамбы на реке Ингулец, находящейся неподалеку от улицы Переяславской Ингулецкого района города Кривой Рог, мужчина нырнул в воду и не выплыл.

По адресу немедленно направлено отделение 11 государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также сотрудников коммунального предприятия «Аварийно-спасательная мобильная служба спасения на воде».

По прибытию на место происшествия специалисты ГСЧС провели визуальное обследование берегов и поверхности водоема, водолазы коммунального предприятия провели поисковые работы в толще воды.

Тело погибшего мужчины, 2000 года рождения, обнаружено на глубине 2 метра и в 3 метрах от берега.

Умерший доставлен на берег и передан работникам судебно-медицинской экспертизы. К работам привлечены 7 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте