Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

260 миллионов гривен социальной помощи выплатили на Днепропетровщине

260 миллионов гривен социальной помощи выплатили на Днепропетровщине

В Днепропетровской области с начала года Фонд социального страхования выплатил 260 миллионов гривен социальной помощи.

По словам начальника управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Днепропетровской области Бориса Мазура, наша область является лидером в Украине по социальным выплатам и по времени выплат, потому что ежемесячно они приходят в первых и вторых числах.

«В настоящее время на учете фонда состоит 34 тысячи человек с инвалидностью и около 1 миллиона застрахованных лиц. Из них 200 человек с инвалидностью первой группы, 1500 – второй группы и 20000 – третьей группы.

Таким образом, в нашей области также больше всего застрахованных лиц и лиц с инвалидностью. Кроме этого, по больничным листам мы выплатили около 160 миллионов гривен. Но у нас действительно есть задержки с выплатами больничных на месяц-два, но мы делаем все, чтобы такой задолженности не было», – отметил Борис Мазур.

Он также добавил:
«Сейчас даже в столь трудный период для нашей страны Фонд социального страхования с 14 июня открыл форму реабилитации для застрахованных лиц и санаторно-курортное лечение в наших базовых санаториях. Этими услугами могут воспользоваться как лица с инвалидностью, так и застрахованные лица».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Куку  (14.07.22 15:26): Та конечно, все у вас в огнях, как вас послушать, все вы "делаете".
Только вот центр занятости снимает массово людей с учёта чтобы не выплачивать даже те копейки "помощи", так внаглую и говорят в глаза. Вынуждают - "нет вакансий вообще, снимайтесь".
Что раньше что сейчас - никакого толку и тем более помощи в трудной ситуации от этой "организации", горите в аду, "центр занятости" так называемый!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте