Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК «Днепр-1» обыграл хорватскую команду из 3 лиги

СК «Днепр-1» обыграл хорватскую команду из 3 лиги

Очередной спарринг на словенском сборе «Днепр-1» проводил в соседней Хорватии в городке, расположенном сразу за границей.

Местная команда выиграла в прошлом сезоне 3 лигу, но не прошла аттестацию для повышения в классе. Разница в уровне команд на поле была кричащей, но «Полет» вовсе не был мальчиком для битья. Хорваты действовали разнообразно, то прессингуя, то используя быстрые контратаки, и несколько раз были близки к взятию ворот.

Днепряне же могли забить существенно больше, чем два гола. Несколько раз хорватов спасал голкипер, в некоторых эпизодах нашим футболистам не хватило точности. Счет был открыт после подачи углового Пихалёнком – мяч был продлен на дальнюю стойку, которую замкнул Танчик. Опытный хавбек стал соавтором и второго взятия ворот, когда с правого фланга ассистировал Громову, который эффектно перепрыгнул оппонента и метко пробил головой.

Для Танчика это была первая игра на сборах за Днепр-1 – так же, как для центрального хавбека Доминго Бланко. Аргентинец прибыл из Индепендьенте и находится сейчас в лагере нашей команды.

Завершая рассказ о матче, с благодарностью отметим приятный сюрприз, которым стало присутствие на трибунах около двух десятков украинцев. У каждого из них есть своя история, каждый уже разное время находится в Хорватии, но все в сердце хранят Украину. На протяжении всего матча они громко болели за нашу команду, скандируя слова поддержки, пели песни. А после игры было теплое общение зрителей с командой и фото.

НК «Полет» – СК «Днепр-1» 0:2 (0:1)

Контрольный матч.

29 июля. 19.00. Мартин-на-Мури (Хорватия).

"Полет" (старт. состав): Жамбрес, Месарич, Главица, Михалинец, Барат, Патафта, Шарич, Криштофич, С.Зганец, Перчич, Телебар.

"Днепр-1": Рыбак (Юрчук, 46), Адамюк, Сваток (Логинов, 46), Лучкевич (Кононов, 88), Горбунов (Бузанелло, 46), Сарапий (Бабенко, 62), Бланко (Когут, 62), Пихаленок (Рубчинский, 71), Танчик (Лебедев, 88), Назаренко (Громов, 46), Довбик.

Голы: Танчик (18, пас Довбик), Громов (70, пас Танчик).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте