Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный мужчина хотел спасти котенка и упал в 16-метровый колодец

Пьяный мужчина хотел спасти котенка и упал в 16-метровый колодец
Фельдшер Шелест Юлия и водитель Ослюк Петр спасли мужчину.

Днем 15 августа в скорую от спасателей поступил вызов: 32-летний мужчина в Криничанском районе Днепропетровщины упал в колодец.

Пьяный мужчина якобы полез в колодец спасать кота, не удержался и упал на глубину 16 метров.

До приезда скорой и спасателей мужчину вытащили силами местных, таких же пьяных соседей. Товарищи дотянули пострадавшего до середины расстояния, но веревка оборвалась и он снова полетел вниз. К счастью, вторая попытка достать пострадавшего была результативна. Об этом случае рассказала медик Лариса Быданцева.

Травмы оказались множественными и тяжелыми: сочетанная травма, закрытый перелом 4-10 ребер слева, подкожные гематомы грудной клетки, закрытый перелом левого плеча и правой голени, множественные ссадины и ушибы.

После оказания экстренной помощи пострадавшего госпитализировали в больницу в Каменском.

Gorod.dp.ua на Facebook.


нет слов  (17.08.22 13:59): смеяться с этой ситуации - грех, конечно. И все же вспомнился монолог Задорнова про студентов, которые после выпивки решили гирю в открытый люк бросить с 4 этажа и посмотреть что будет ))) так и эти друзья старались помочь и чуть не ухайдохали спасателя котеек напрочь Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте