Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре таксист украл из машины на автомойке $2500

В Днепре таксист  украл из машины на автомойке $2500

Днем 26 августа на 102 поступило сообщение о краже крупной суммы денег в Новокодакском районе Днепра.

Заявитель сообщил, что мыл на автомойке свой автомобиль и оставил на несколько минут без присмотра свою сумку возле машины. А после обнаружил, что из нее исчезли деньги — 2500 долларов и 1500 гривен. Потерпевший подозревает, что их украл водитель автомобиля Renault, находившийся в то время неподалеку, а затем уехавший в сторону Набережной.

Благодаря камерам "Безопасный город" патрульные выяснили, куда ухало указанное транспортное средство и обнаружили его на улице Орловской. В автомобиле находился водитель.

Полицейские провели поверхностную проверку автомобиля и водителя, но украденного не обнаружили. Также на место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска.

Во время общения мужчина сначала отрицал свою причастность к преступлению, но потом признался, что он взял деньги заявителя и спрятал их на улице Орловской неподалеку в кустах.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу, изъявшую спрятанные средства, и доставили мужчину в отделение полиции. Его задержали в порядке ст. 208 УПК.



Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (27.08.22 15:28): всегда пишут что полиция вилучила кошти. А их потом когда-то вернут пострадавшему? Ответить | С цитатой
Коля  (27.08.22 14:16): Ну,каким надо быть самоуверенным оставлять сумку с такими суммами в нашей любимой стране!?
Даже от 100грн. было бы обидно...
Умнеть тупо не хотим!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте