Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
15:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«єДніпро» открывает регистрацию для получения ученических билетов для первоклассников

«єДніпро» открывает регистрацию для получения ученических билетов для первоклассников

В Днепре стартует регистрация первоклассников для получения ученических билетов.

По словам заместителя начальника отдела инноваций КП «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города "єДніпро" Валерии Усольцевой, ученический Днепра - это не только удостоверение школьника, а еще один шаг в диджитализованное будущее. Поэтому всем родителям первоклашек предлагается заполнить анкету по ссылке cabinet.dniprorada.gov.ua или обратиться в учебное заведение и у классного руководителя получить и заполнить анкету.

«Регистрируясь онлайн, обязательное условие – подписать анкету электронной цифровой подписью. Родители учеников, уже имеющих ученический, могут активно пользоваться информационным спектром услуг. С помощью вайберов или телеграмм ботов можно ежедневно контролировать посещение ребенком школы при оффлайн-обучении, видеть учебное расписание, контролировать питание в заведении. Конечно, большинство этих функций актуально при физическом посещении детьми школы. Верим, что скоро так и будет. Дополнительно вся вышеупомянутая информация доступна и в онлайн-кабинете родителей по ссылке cabinet.dniprorada.gov.ua. Также там родители могут видеть информацию о важнейших медицинских показателях ребенка в электронном виде», — рассказала на брифинге 5 сентября Валерия Усольцева.
Она также напомнила, что до 15 сентября родителям учащихся переходных классов (5-х, 6-х, 10-х, 11-х) необходимо предоставить классному руководителю фото ребенка для перевыпуска ученических. Те ученические билеты, на которых есть наклейка с голограммой, действительны до 30 сентября.

Одно из главных преимуществ ученического билета – пользование бесплатным проездом в электротранспорте и с 25% скидкой на городских автобусных маршрутах.

Относительно регистрации первоклассника для получения ученического или перевыпуска документа можно обращаться на номера горячей линии КП «єДніпро»: 067-876-94-49, 050-876-94-49, 063-876-94-49 (с понедельника по четверг из 9 :00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 16:45).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Инна  (09.04.23 15:17): Мы тоже долго ждём, оформляли ещё в ноябре и до сих пор не получили. Транспортом пользуемся каждый день. Звонила по выложеным выше телефонам сказали, ждите отдали на печать. Ответить | С цитатой
Кривуля Евгений Геннадьевич  (08.04.23 14:22): Здравствуйте. Я подавал заявку на получение ученического ещё в сентябре 2022 года. Я учусь в 10 классе. Хочу спросить, когда мне наконец он прийдёт? Нескольким моим одноклассникам он уже пришёл. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (17)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (16)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте