Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские помогли пьяному отцу найти ребенка, а сбежавшему подростку - опекуна

В Днепре полицейские помогли пьяному отцу найти ребенка, а сбежавшему подростку - опекуна

10 сентября наряд полиции охраны дважды получал уведомление о розыске детей в Новокодакском районе Днепра.

Около 19:00 часов дня на «102» поступило сообщение об исчезновении малолетнего ребенка у здания больницы по улице Большая Диевская. На месте происшествия правоохранителей ждал «сюрприз»: мужчина, позвонивший в полицию, имел признаки сильного опьянения и не смог объяснить, где и когда в последний раз видел своего ребенка. В такой ситуации работники полиции охраны решили не полагаться на показания горе-заявителя и, обследовав ближайшие улицы, решили продолжить поиски по месту его проживания. Впоследствии оказалось, что мужчина оставил ребенка дома самого и пошел пить с приятелями, пока его жена была на работе. Разыскав мать ребенка, работавшую неподалеку, правоохранители передали ей ребенка. На место происшествия вызвали работников ювенальной превенции.

В тот же вечер в 21:00 наряд получил сообщение об обнаружении прохожими 13-летнего мальчика, который сидел на земле и плакал. Прибывшие на место правоохранители во время разговора с парнем выяснили, что он вместе с женщиной, которая его опекает, ехали к его дедушке, по дороге поссорились и он скрылся от нее. Сотрудники ювенальной превенции помогли установить адрес женщины, которая является его опекуном, и вернуть ребенка домой.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте