Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночью на улице Калиновой мать оставила ребенка 18-летнему собутыльнику

Ночью на улице Калиновой  мать оставила ребенка 18-летнему собутыльнику

Около 23:30 27 сентября полицейским сообщили, что на улице Калиновой бросили маленького ребенка. На вид девочке 7-8 месяцев. Коляску катил 18-летний парень.

Он сказал правоохранителям, что недавно познакомился с ее родителями и употреблял с ними спиртное. Парень попросил копов найти родителей младенца, потому что он не знал, где они живут.

В люльке лежали временное удостоверение многодетной семьи, разбитый телефон, ключи и банковские карты.

Малютку доставили в больницу с подозрением на COVID-19. Также у нее на лбу была ссадина.

Маму девочки разыскали. Она несовершеннолетняя. Полицейские составили в отношении нее административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алла  (28.09.22 12:45): Коляска то хорошая, но сейчас люди делятся и отдают ненужные вещи Ответить | С цитатой
eks,jxrf  (28.09.22 11:08): Может что-то с мамой случилось, ведь коляска хорошая, следовательно, семья не бедная Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
элка  (28.09.22 10:47): Какое милое дитя! Мама вернись! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (5)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте