Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
18:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

100 тонн асфальта ушло на ликвидацию воронки на Калиновой

100 тонн асфальта ушло на ликвидацию воронки на Калиновой

В Днепре восстанавливают ул. Калинову после ракетного удара, нанесенного российскими террористами 10 октября. В тяжелых погодных условиях городские службы работали более 12 часов.

К утру 11 октября коммунальщики восстановили 15 метров дождеприемного коллектора, а также засыпали воронку. Для укладки двухслойного дорожного покрытия на площади около 300 м2 использовали 100 тонн асфальта.

Кроме того, было восстановлено более 160 метров контактной сети, заменены элементы ее крепления на контактных опорах, проведены работы по восстановлению дорожной разметки и знаков, восстановлена работа светофорных объектов.

В то же время в департаменте транспорта сообщили: троллейбусные маршруты №17 и №20 возобновляют работу, но пока перевозят горожан в оперативном режиме. Также заверили, что автобусные маршруты в скором времени вернутся к обычным схемам движения.

Городской голова Борис Филатов поблагодарил коммунальщиков за титанический труд - оперативное восстановление городской инфраструктуры.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте