Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины поблагодарили защитников за возможность видеть мир, свободно дышать, надеяться на будущее

Жители Днепропетровщины поблагодарили защитников за возможность видеть мир, свободно дышать, надеяться на будущее

Они – Герои. Мужественные и непобедимые. Благодаря им есть возможность видеть мир, свободно дышать, обнимать родных. Это все – об украинских защитниках. Жители области пожелали бойцам на передовой выдержки и жесткости духа. Остаться в живых. Победить врага и вернуться в собственные семьи.

«Украинцы непобедимы. Нас лучше не трогать. Мы очень хорошие, но умеем защищать свою Родину, – подчеркнул художник Михаил. – Гордимся теми, кто готов отдать жизнь ради других. Чтобы мы могли жить на своей земле. Это настоящие Герои».

Днепрянка Евгения поблагодарила бойцов за возможность иметь относительно спокойную жизнь. Обнимать родных, пить кофе, видеться с друзьями.

«Благодаря тем, кто защищает нашу страну, можем ходить по улицам и свободно общаться. Они делают все, чтобы враг к нам не добрался», – добавил другой днепрянин, Тихон.

«Наши герои-освободители – сила украинского народа. Желаю им быть сильными и не сдаваться. Мы обязательно победим», – сказала местная Маргарита.

Преисполнены признательности героям и те, кто нашел в Днепре убежище.

«Эвакуировались в апреле. В Днепре гораздо спокойнее благодаря нашим Вооруженным Силам. Будем ждать Героев с победой», – поделилась переселенка из Луганщины Марина.

«Благодарю защитников за свободу и возможность жить в свободной стране. За то, что дышим, видим этот мир. Надеемся на завтра и будущее для наших детей, – сказала днепрянка Ольга. – Желаю ребятам на передовой только победы! Она – за нами. Слава Украине!".

День защитника и защитниц отмечают ежегодно 14 октября. Впервые – в войну.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте