Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
01:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За грабеж пожилой женщины полицейские Каменского задержали 21-летнего мужчину

За грабеж пожилой женщины полицейские Каменского задержали 21-летнего мужчину

Мужчина отобрал у 68-летней потерпевшей сумку с деньгами, документами и продуктами.

Преступление произошло 18 октября около 21:00 возле подъезда дома. Полицейские установили, что когда женщина возвращалась из магазина домой, к ней подбежал неизвестный и сорвал с плеча сумку, после чего скрылся.

Женщина рассказала о преступлении дочери, которая сразу позвонила по телефону в полицию и предоставила приблизительное описание подозреваемого.

Полицейские отдела реагирования патрульной полиции Каменского РУП отработали территорию района и задержали нападающего. Им оказался 21-летний местный молодой человек. У него изъяли деньги и документы пенсионерки, а в соседнем подъезде нашли сумку потерпевшей.

Мужчину задержали по ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По согласованию с Каменской окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте