Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночью на Днепропетровщине гибнут пешеходы

Ночью на Днепропетровщине гибнут пешеходы
ДТП в Никополе.

Ночью на Днепропетровщине произошло 2 смертельных ДТП. Погибло 2 пешехода.

Вечером 26 октября в Никополе по ул. Херсонская произошла смертельная авария. По предварительной информации автомобиль Chevrolet сбил переходившую дорогу по пешеходному переходу женщину. От полученных травм женщина скончалась.

Вторая авария произошла в селе Зеленое Криворожского района. Предварительно известно, что автомобиль ВАЗ сбил пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте.

ДТП в селе Зеленое.
ДТП в селе Зеленое.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел  (01.11.22 09:47): Не поимаю почему раньше спокойно все обходились без светоотражающих элементов, а теперь прямо никак нельзя. Может все-таки проще в определенный промежуток времени и в определенные месяцы года ограничивать скоростной режим, скажем до 40-50 км в час? Ответить | С цитатой
Тетка  (27.10.22 13:13): Пока пешиходов не будут штрафовать за отсутствие светоотражающих элементов на одежде в темноте время суток их будут сбивать. Тем более сейчас при отсутствии освещения. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Линч  (27.10.22 12:55): пока водителей не будут наказывать соразмерно причиненному вреду толку не будет. Пара-тройка показательных (по закону!) казней и вопрос будет решен и в ночное время и в дневное, и все всё будут видеть и никаких проблем не будет Ответить | С цитатой
водитель,пешеход  (27.10.22 11:45): Водители, не забывайте включать ближний свет, когда начинает темнеть.
Пешеходы, позаботьтесь о светоотражающих элементах на одежде вечером.
Вас в темной одежде и при освещении х..во видно. Это поможет сохранить здоровье, а может и жизнь.
Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (27.10.22 10:44): Да потому что люди ходят по окромешной тьме Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте