Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
10:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Поля BMW сбил мужчину: видео момента ДТП

В Днепре на проспекте Поля BMW сбил мужчину: видео момента ДТП

В пятницу, 28 октября, примерно в 11:00 на проспекте А. Поля мужчина перебегал дорогу, несмотря на поток машин. На крайней левой полосе его сбил BMW. Мужчину забрала скорая.

По предварительной информации от полиции мужчина перебегал дорогу со стороны АТБ. В двух полосах стоял поток автомобилей и ждал «зеленого света». Третья полоса была текущей и по ней двигались машины. Мужчина не посмотрел, есть ли там автомобиль и выбежал. В этот момент там ехала BMW, который и сбила человека.

Мужчину отправили на скорой в больницу. У него черепно-мозговая травма. На месте работает полиция. Движение не затруднено.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван да Марья  (28.10.22 13:58): мужик сам виноват. дошел бы потихонечку до пешеходного перехода. на Кирова их более чем и перешел бы дорогу. куда бежал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (11)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте