Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 мая 2025
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинцы проголосовали за новогоднюю марку

Украинцы проголосовали за новогоднюю марку
Новогодняя марка, которая собрала больше всего голосов\Фото: Укрпочта

Автором марки стала 11-классница Валерия Михайлова из Николаева, которая вынуждена была уехать за границу из-за боевых действий.

Из пяти вариантов украинцы выбрали новогоднюю марку для Укрпочты - это рисунок "Разъединенные войной". Об этом сообщает гендиректор Укрпочты Игорь Смилянский, передает Корреспондент.net.

"Новый год - это всегда надежды на что-то лучшее (особенно в этом году) и ожидание приятных сюрпризов. Результаты голосования за лучшую марку тоже всегда сюрприз. Однако опыт показывает, когда тысячи людей выбирают - это всегда правильный выбор. Итак, в этом году, по итогам всенародного голосования, новогодней маркой стала иллюстрация - "Разъединенные войной", - написал Смелянский.

Автором марки стала 11-классница Валерия Михайлова из Николаева, которая вынуждена была уехать за границу из-за боевых действий. Там у девушки и возникла идея такого рисунка.

"Глубину этого замысла, как и эмоции самого автора, родной город которого с начала войны не обстреливали всего 46 дней, может понять каждый", - комментирует гендиректор предприятия.
О продаже марки "Разъединенные войной" будет объявлено позднее.

"Новый год - это лишь еще одна временная граница, которая отдалит украинцев от врага на сотни тысяч световых лет. А еще принесет надежду, потому что в 2023 у нас будет день, когда мы победим. А потому мне очень хочется, чтобы эта рождественская и новогодняя марка стала для вас еще одним символом несокрушимости и напоминанием о том, что мы выстоим несмотря ни на что и поднимем со светом или без него 31 декабря бокал за нашу победу", - добавил Смелянский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (13)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  У Дніпрі готують інфраструктуру для нових низькопідлогових трамваїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте