Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девушка получила микрогрант на швейный мини-цех в Днепре

Девушка получила микрогрант на швейный мини-цех в Днепре

Анна Ольшанская – одна из победителей грантовой программы «єРобота», основательница собственного бренда одежды ANKA clothing.

Из-за войны она потеряла бизнес и вынужденно покинула родной дом в Луганской области. Получив микрогрант, девушка с большим желанием и упорством возобновила производство в городе Днепр.

Узнав о государственной программе предоставления микрогрантов на развитие или создание собственного бизнеса, Анна начала разрабатывать бизнес-план и подала заявку на портале Дія.

Благодаря предыдущему опыту предпринимательской деятельности и четкому плану действий, защита бизнес-идеи перед комиссией областного центра занятости прошла успешно. Решение Государственного центра занятости тоже было положительным.

Сейчас Анна уже получила средства, закупила необходимое оборудование и арендовала помещение. Девушка отмечает, что изюминкой ее собственного бренда есть ориентированность на каждого клиента, особенности фигуры и индивидуальные параметры.

Так как основным условием микрогранта является создание рабочих мест, предприниматель планирует трудоустроить 5 человек и в будущем еще больше расширить штат рабочих.

«Я очень благодарна, что у меня появилась возможность возобновить производство в Днепре. Для развития бизнеса на средства микрогранта приобрела все оборудование и материалы для мини-цеха» — подчеркивает Анна.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (71)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте