Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные приехали на вызов о домашнем насилии и обнаружили находящегося в розыске мужчину

В Днепре патрульные приехали на вызов о домашнем насилии и обнаружили находящегося в розыске мужчину

Вчера по спецлинии 102 позвонила 16-летняя девушка и сообщила, что ее мать со своим сожителем устроили драку. Оба нетрезвы, и девушка переживает за своих двух маленьких сестер, на глазах у которых все это происходит.

Патрульные прибыли по указанному девушкой адресу. Информация подтвердилась. Полицейские обнаружили в доме трех детей — 16-летнюю заявительницу и двух девочек — 2 и 7 лет.

Мать детей и ее сожитель находились в состоянии алкогольного опьянения. Дети рассказали, что указанный мужчина угрожал им физической расправой, разбил топором дверь и нецензурно выражался.

Инспекторы составили на него административный материал по ст. 173-2 (совершение насилия в семье) КУоАП.

В ходе проверки сожителя полицейские выяснили, что указанный мужчина находится в розыске Изюмским отделением полиции за совершение грабежа.

Патрульные доставили мужчину в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств и сообщили о ситуации в семье ювенальной превенции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталий  (12.12.22 21:43): Ну и что? Всё останется как и было! Мамашу даже родительских прав не лишат! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте