Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что говорят звезды: прогноз на 2023 год от ведического астролога из Днепра

Что говорят звезды: прогноз на 2023 год от ведического астролога из Днепра

Период Саде-Сати и число планеты Кету. Таковы астрологические особенности 2023 для Украины и Земли.

Что это значит, Відкритому рассказала ведический астропсихолог Мирослава Барабаш.

По прогнозам астрологов, большая война в Украине должна была начаться в течении 3 – 5 лет, а не в 2022 году. На данный момент есть немалая вероятность, что полномасштабная агрессия россии продлится весь 2023 год.

«Побороть большое зло мы сможем только объединив усилия, помогая друг другу и не оставляя в беде. Надо быть сильными. Мы в итоге все равно победим врага и Украина расцветет. Просто все это не так быстро, как бы нам хотелось произойдет. Наша страна проходит сложный астрологический период, который называется «Саде-сати». И самый тяжелый пик для нас – это декабрь 2022 и январь 2023. Имеются в виду блекауты. Ближе к концу зимы этот вопрос решится так же, как и с топливом, когда был кризис», – рассказала ведический астропсихолог.

Украинцы не умрут от голода и холода – гарантирует Мирослава Барабаш. Ведь к жизни без света уже адаптировались. Что касается новогодней ночи, с 31 декабря по 1 января будет действовать энергия исцеления. Психологическое или физическое – неважно, объясняет астролог

«Мы суммируем все числа 2023 года. У нас получается 7. Это число планеты «Кету». Оно о единстве, духовности, мужестве. «Кету» – сильнейший духовный наставник. Этому нужно учиться весь 2023 год – взрослеть и бороться. Когда мы принимаем ситуацию (войну) стойко, то нам поступает много сил на дальнейшие важные вещи. Такая энергия будет работать по всей нашей планете», – пояснила Мирослава.

Что означают другие числа – смотрите видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте