30 декабря во время заседания Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), отменила ранее принятое постановление о повышении тарифов на водоснабжение.
Об этом сообщили в Департаменте благоустройства и инфраструктуры г. Днепр.
Напомним, что НКРЭКУ предлагала повысить тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод в два этапа: первый этап удорожания был запланирован с 1 января 2023 года, второй – с июля 2023 года. 27 декабря соответствующее постановление было принято.
"Из-за большого количества замечаний и предложений НКРЭКУ отправила на доработку проекты решений по установлению тарифов на централизованное водоснабжение и централизованный водоотвод.Так что пока, что тарифы в Днепре меняться не будут", - сообщили в Департаменте.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |