Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепра научат правильно коллекционировать предметы искусства

Жителей Днепра научат правильно коллекционировать предметы искусства

Любое хобби может стать отдушиной от стресса в военное время.

Психологи справедливо утверждают, что год Большой войны лег на психику всех украинцев тяжелым грузом. От этого постоянно стресса надо уметь отвлекаться. В том числе – переключаясь на любимые занятия и увлечения.

Если такого увлечения еще нет, его помогут найти в Днепровском Центре современной культуры (ул. Крутогорный спуск, 21-а). Сегодня, 20 января здесь пройдет интересный воркшоп, посвященный коллекционированию предметов искусства (начало в 18.00).

Как утверждают его организаторы, это занятие может стать очень успокаивающим и не станет разорительным, поскольку многие предметы искусства можно приобрести очень дешево или получить даром:

«Як створити власну колекцію мистецтва з невеликим бюджетом та ще й так, щоб вона мала цінність через багато років?

Відповіді на ці питання ви зможете відшукати на нашому новому воркшопі.

У п'ятницю о 18:00 відбудеться воркшоп з колекціонування мистецтва. На окремих прикладах ми розберемо, де і як знаходити мистецькі роботи, як відрізнити підробку від оригіналу, а також що важливо робити, щоб об'єкти вашої колекції зберігали історичне значення.

Власним досвідом поділиться кураторка колекції Галерея Артсвіт Вікторія Нікітіна, яка багато років займається пошуком та придбанням мистецьких робіт.

Вхід вільний, за реєстрацією: https://bit.ly/3CXejPk»

О других ближайших мероприятиях Центра современной культуры можно узнать на его странице в соцсети.


Gorod.dp.ua на Facebook.


глядя на фото  (20.01.23 12:32): разрываюсь между желанием посетить воркшоп этих гениев-искусствоведов и воркшоп по финансовой грамотности и управлению объектами недвижимости, который будет проводить бомж Вася Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте