Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне примут участие в Гран-При Португалии

Днепряне примут участие в Гран-При Португалии

Первый старт в мировом дзюдо в 2023 году состоится в ближайшие выходные в Португалии. С 27 по 29 января в Алмаде пройдет турнир мировой серии Гран-При. К участию в нем заявились команды 81 страна, и всего это 557 спортсменов. Есть в заявке сборная Украины: 9 мужчин и 7 женщин.

Будут бороться на португальских татами и днепряне. В весе до 73 кг это Александр Кошляк (СК JUDO DNEPR). В весе до -78 кг выступит бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира Елизавета Литвиненко (СК JUDO DNEPR). В весе +78 кг увидим на татами Руслану Булавину (СК TAIFU JUDO).

Напомним, что в начале января в Гран-При Португалии все три спортсмена готовились в Международном тренировочном лагере в австрийском Миттерсилле.

Кроме днепрян, в первом турнире года примут участие такие украинские спортсмены: Артем Лесюк, Дильшот Халматов, Богдан Ядов, Каро Марандян, Владислав Казимиров, Геворг Манукян, Антон Савицкий, Яков Хаммо, Анастасия Чижевская, Анастасия Антипина, Наталия Чистякова, Юлия Курченко, Кристина Гоман.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте