Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
05:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян, сдающих в аренду жилье, могут подстерегать крупные неприятности

Днепрян, сдающих в аренду жилье, могут подстерегать крупные неприятности

Какие именно это могут быть проблемы и как их избежать, рассказал специалист в этой сфере.

12-й месяц в Украине продолжается Большая война. Из-за нее десятки тысяч жителей Днепра уехали в другие регионы Украины и за рубеж. С другой стороны, наш город принял более 160 тысяч вынужденных переселенцев.

Из-за этого глобального переселения десятки тысяч квартир в Днепре сдаются и снимаются в аренду.

Но этот процесс может быть чреват серьезными неприятностями.

Какими именно и как их избежать, рассказал известный днепровский специалист в сфере недвижимости Сергей Логутенко :

«Увага!

Ось такі бувають орендарі.

Дніпро. На Гагарина вооруженный мужчина открыл огонь и кидал гранаты.

Около полуночи в многоэтажке в районе ТРЦ «Дафи» в квартире находился вооруженный человек, следователи и КОРД прибыли на вызов. Однако мужчина начал кидать гранаты и применил огнестрельное оружие. После чего забаррикадировался в квартире.

Полиция эвакуировала людей из соседних квартир и перекрыла доступ к прилегающим территориям, чтобы никто не пострадал. После чего начала переговоры с мужчиной. Выяснилось, что мужчине 33 года, он из Калуша Ивано-Франковской области, квартиру арендовал на три дня.

Во время переговоров мужчина назвал номер телефона жены, полицейские набрали женщину и на громкой связи дали ей возможность успокоить супруга. Однако в во время разговора он признался ей в измене и ситуация обострилась.

Рассказываю еще одну историю кратко: 3 парня сняли 3-ех этажный дом

07.11.2022 подписали договор аренды жилья. Никаких вопросов не возникало.

04.01.2023 меня набирают утром и говорят в доме пожар, сгорели 2 верхних этажа. установили генератор и не выключали его 24/7. В ночь с 03.01.2023 по 04.01.2023 возникла замыкание проводки проведенной от генератора (установлена следствием). Они на морозе, потерялись. Сейчас возбужденно уголовное дело на них!!

Закликаю всїх учасників орендних відносин страхувати своє майно і нерухомість. Це єдиний шанс вирішення справи, якщо щось станеться.

Поліс на рік вартує 600 гр і дає покриття від дій вогню , води , крадіжки і т д».

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Сокіл  (30.01.23 14:39): Чому я не сокіл?
Чому не літаю?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте