Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 13 мая 2025
08:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Знакомого ударил ножом, его супругу - молотком: в Днепре задержали мужчину, пытавшегося убить двух человек

Знакомого ударил ножом, его супругу - молотком: в Днепре задержали мужчину, пытавшегося убить двух человек

В результате нападения супруги из Криворожского района получили травмы и были доставлены в городскую больницу.

Преступление произошло 3 февраля около 8:00 в частном доме на территории Криворожского района. Мужчина пришел в гости в дом, где жили его знакомые. Между гостем и супругами возникла ссора, во время которой подозреваемый нанес мужчине несколько ножевых ранений, а женщину избил молотком. После этого 52-летний преступник скрылся. В ночь с 4 и 5 февраля его задержали в Днепре в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

5 февраля задержанному сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Сегодня мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хм...  (07.02.23 17:49): а собака вот вообще никак не вступалась за хозяев? а кто-то ещё верит в то, что собака - защитник. Ага, как же... защитник от того, кто не несёт угрозы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (18)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (6)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте