Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 июля 2025
11:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БЭБ предотвратило растрату 327 млн грн при закупке дизель-генераторов в Днепре

БЭБ предотвратило растрату 327 млн грн  при закупке дизель-генераторов в Днепре

Бюро экономической безопасности Украины в ходе проведения информационно-аналитической деятельности предотвратило растрату 327 млн грн государственных средств при закупке дизель-генераторов в Днепре.

Должностные лица одного из коммунальных предприятий Днепровского городского совета, являющегося распорядителем бюджетных средств, планировали осуществить закупку дизель-генераторных установок по завышенным в среднем на 30% ценам. Общая стоимость закупки составила 327 млн грн, сообщает БЭБ.

Аналитики БЭБ направили рекомендательное письмо в адрес распорядителя бюджетных средств. Коммунальному предприятию было рекомендовано пересмотреть целесообразность заключения соответствующего договора, чтобы предотвратить растрату средств.

Должностные лица коммунального предприятия отказались выделить денежные средства по заключенному договору. Таким образом, аналитики БЭБ предупредили вероятные потери бюджета в размере 327 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ухты!  (06.03.23 19:40): пару недель рассказывали, что завышено в два раза, тут люди писали, что даже при беглом ознакомлении оказывается, что там порядка 30%, и вот на тебе - уже рассказывают, что разница 30%. Неужели БЭБ читает это сайт?
Ну так плохо читает. Невнимательно. Ранее уже писалось, что сравнивалось два предложения, одно из которых (с меньшей ценой) просто не соответствовало техническим условиям и потому сравнение просто некорректное. Вы перечитайте внимательно и завязывайте этой фигней заниматься. Или вы потом динамомашины крутить будете, чтобы у людей вода в кране была?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте