Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Три игрока СК «Днепр-1» вызваны в молодежную сборную Украины

Три игрока СК «Днепр-1» вызваны в молодежную сборную Украины

А молодой талант днепрян Данила Хан отличился в отборочной игре сборной Украины Ю-17.

Три игрока СК "Днепр-1": Яков Кинарейкин, Александр Назаренко и Валентин Рубчинский - получили вызов в молодежную сборную Украины. Также в ряды сине-желтых отправится физиотерапевт Вадим Омеляненко. Об этом сообщает официальный сайт СК «Днепр-1».

Наша команда в рамках подготовки к летнему Евро проведет тренировочный сбор и товарищеские матчи с Данией (24 марта) и Италией (27 марта).

А вот сборная Украины Ю-17 проводит отборочные игры на Евро-2023. В первом же матче отличился юный талант «Днепра-1» Данила Хан.

Об этом сайт спортклуба рассказал:

«Півзахисник СК «Дніпро-1» Данило Хан став автором першого голу юнацької збірної України U-17 в Еліт-раунді відбору на Євро-2023. Синьо-жовті у стартовому матчі турніру перемогли кіпріотів 4:2, а дніпрянин, який провів 83 хвилини у грі, відкрив рахунок у матчі. Ще один представник дніпровського клубу в збірній – захисник Данило Гаража залишився в запасі.

Наступний матч наша команда проведе 10 березня проти Ірландії, а 13 березня зустрінеться із італійцями, котрі сьогодні зіграли з ірландцями внічию 2:2. До фінального турніру вийдуть вісім переможців груп еліт-раунду та сім володарів других місць із найкращими результатами».

Фото СК «Днепр-1».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте