Во дворе домов №119, 123 и 127 на проспекте Богдана Хмельницкого обустраивают систему наружного освещения: планируют установить 11 электроопор, 28 кронштейнов и светильников. Местные жители обратились в горсовет, потому что во дворе было темно и страшно.
Поэтому по поручению городского головы Бориса Филатова здесь приступили к работам, которые проинспектировала съемочная группа "Днепра Оперативного":
На детской площадке установят три светильника мощностью по 150 ватт, чтобы детям было удобно отдыхать на детской площадке в вечернее время.
«В данном дворе не была запланирована и спроектирована система наружного освещения. Поэтому сейчас одна бригада устанавливает опоры, а другая бригада производит монтаж кабелей, кронштейнов и светильников», - отметил Андрей Алексеев, начальник эксплуатационного района № 2 КП "Горсвет".
Жители двора обращались в горсовет с просьбой установить освещение. Поэтому, по поручению городского головы Бориса Филатова здесь приступили к работе, что очень радует жителей двора.
К работам приступили еще в понедельник. Завершить их планируют в середине следующей недели.
Автор: Андрій Дмитрович Федченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |