Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Теплоэнерго» обеспечено всеми необходимыми материалами и техникой, чтобы оперативно устранять аварийные ситуации на сетях теплоснабжения

«Теплоэнерго» обеспечено всеми необходимыми материалами и техникой, чтобы оперативно устранять аварийные ситуации на сетях теплоснабжения

Оперативное устранение аварийных ситуаций на сетях теплоснабжения, чтобы жильцы были с теплом. Такая задача еще в начале отопительного сезона была поставлена перед теплоснабжающими предприятиями города.

Восемнадцатого марта помощница директора коммунального предприятия «Теплоэнерго» посетила один из теплораспределительных пунктов, где выполняют аварийно-восстановительные работы.

«Этот пункт полностью автоматизирован, он работает 24/7 и не нуждается в круглосуточном присутствии персонала. Трубопроводы отопления здесь покрыты специальной краской, выполняющей теплоизоляционную роль. Сейчас ремонтируется фильтр — его очищают и меняют металлическую часть. Это оборудование играет важную роль в системе отопления, поскольку очищает его от лишних примесей, которые могут попасть в теплоноситель. Работы закончатся в течение нескольких часов. Наше предприятие снабжено всеми необходимыми материалами, техникой, чтобы оперативно устранять аварийные ситуации», — подчеркнула Анастасия Сухина.
Также во время инспекционного объезда чиновница посетила домовую котельную.

«Она небольшая, отапливает четыре дома. Недавно здесь установили новую газовую горелку. Убедилась, что оборудование работает. Прежде всего, это безопасность, а также предотвращение сверхурочного потребления газа. Внедрение энергосберегающих мер по экономии энергоресурсов — одна из задач перед тепловиками. Поэтому будем и дальше проводить различные модернизации в системе теплоснабжения с соблюдением энергоэффективности», — добавила Анастасия Сухина.
Анастасия Сухина также призвала горожан вовремя платить за тепло и не накапливать долгов:
«Понимаем, что сейчас непростые времена, но лучше платить хотя бы маленькими суммами каждый месяц. Уже близится завершение отопительного сезона. Это время, когда мы производим более масштабные ремонты, модернизации и реконструкции. Финансовая дисциплина днепрян позволит нам больше сделать в межотопительный период, а также подготовиться к следующему отопительному сезону».







Gorod.dp.ua на Facebook.


Умка  (19.03.23 15:24): Помощник!!! У директора предприятия которое работает лишь пять месяцев в году??? И только подаёт отопление!!???!!! Да... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте