Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на задолженность: в Днепре на Староказацкой обновили аварийный водовод

Несмотря на задолженность: в Днепре на Староказацкой обновили аварийный водовод

Со вчерашнего дня дом №82 на улице Староказацкой остался без водоснабжения. Но, несмотря на долги населения, сотрудники КП «Днепрводоканал» заменили здесь аварийный участок водовода на новый.

Как проходили работы, смотрите в сюжете "Днепра Оперативного":

"Сейчас находимся по адресу улица Староказацкая, 82. Проводим аварийно-восстановительные работы на водопроводе диаметром 100 мм, будем производить замену порядка 10 метров водопровода для того, чтобы жители были с водой", - рассказал представитель КП "Днепрводоканал" Ян Майдан.

В общей сложности здесь будет уложено 10 метров новой трубы. Ликвидировать аварию планируют до конца рабочего дня. При этом коммунальщики акцентируют внимание жителей, что ремонтные работы выполняются, несмотря на большую задолженность за потребленные услуги перед предприятием.

"Сейчас в этом доме задолженность за водоснабжение – это 68 тысяч гривен. Абонентов просим уплатить этот долг и не накапливать его", – обратился к жителям Ян Майдан.

В КП "Днепрводоканал" отмечают: оперативная работа бригад по устранению повреждений на сетях водоснабжения и водоотведения зависит от платежей потребителей, поэтому обращаются к днепрянам с просьбой своевременно оплачивать коммунальные услуги.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (12)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте