Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горсовет Днепра готовит кассационную жалобу на решение суда об отмене тарифов за парковку

Горсовет Днепра готовит кассационную жалобу на решение суда об отмене тарифов за парковку

В Днепре состоялось судебное заседание по делу № 160/3064/22 об обжаловании решений Исполнительного комитета Днепровского городского совета об утверждении тарифа на услуги по пользованию площадками для платной парковки транспортных средств.

Ранее мы сообщали, что общественная организация «Громадський контроль» подала в суд апелляционную жалобу, чтобы признать противоправными и недействительными три решения исполкома, которыми устанавливались коэффициенты на парковки, зонинг, тарифы на парковки.

Во время судебного заседания 28 марта 2023 года суд удовлетворил апелляционную жалобу.

Но исполнительный комитет горсовета Днепра готовит кассационную жалобу на постановление Третьего апелляционного административного суда об отмене тарифов за парковку и в ближайшее время подаст ее в суд, сообщает Департамент правового обеспечения Днепровского городского совета.

Площадки для парковки являются частью сети, используемой при дорожном движении. Так что такое решение Третьего апелляционного суда может ухудшить ситуацию на дорогах. Ведь нарушение ПДД, в том числе остановки и стоянки, может навредить проезду в первую очередь медицинского, военного и специального транспорта, — говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кабан  (30.03.23 16:06): Тобто за бабло автівки нікому не заважають, а безкоштовно, так вже швидка допомога не зможе проїхати?!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте