Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Персики, виноград, огурцы, помидоры: сотрудники КП «Днепровский электротранспорт» показали теплицу

|«« «« »» »»|

Абрикосы, виноград, огурцы, помидоры: сотрудники КП «Днепровский электротранспорт» уже 7 лет выращивают овощи и фрукты в теплице на территории троллейбусного депо №1.

Раньше, до 2000-х годов, на ее месте был сад, но с годами за ним перестали ухаживать. Однако 7 лет назад руководство депо решило его возродить.

«Таким образом, мы поддерживаем общегородскую акцию #Дніпро_квітучий. В общем, все эти овощи и фрукты мы сажаем для наших сотрудников и затем между ними распределяем. Всего у нас здесь 200 штук рассады помидоров, столько же огурцов, около 100 – перца, также сажаем баклажаны. Кроме того, еще осенью мы высадили чеснок и лук. Выращенные овощи мы отдаем в нашу столовую, где нашим сотрудникам готовят разнообразные салаты. Кроме того, у нас есть фруктовый сад. Там растет черешня, груша, слива, абрикос. Также выращиваем виноград. Все фрукты также распределяем между сотрудниками или варим в столовой компоты для них», – отметил начальник троллейбусного депо № 1 КП «Днепровский электротранспорт» ДГС Виктор Сухар.

Кроме этого, 40 сотрудников депо также присоединились и к акции #ЧистийДніпро:

«Наводим порядок в подвижном составе. Полностью его моем каждый день, однако сегодня проводим усиленную уборку. Кроме подвижного состава, наводим порядок и в цехе, в том числе моем окна, чистим территорию и верстаки. Также уборка продолжается и на территории депо», – отметил главный инженер троллейбусного депо №1 КП «Днепровский электротранспорт» ДГС Александр Ковба.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пасажир  (01.04.23 09:53): За чей счёт в бюджетном предприятии этим занимаются? Город это оплачивает или пассажиры ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте