Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патриотическая одежда и военная амуниция: в Днепре возобновил свой швейный бизнес переселенец из Краматорска

Патриотическая одежда и военная амуниция: в Днепре возобновил свой швейный бизнес переселенец из Краматорска

Александр Кучерук приехал в Днепр из Краматорска в начале полномасштабного вторжения. Здесь вместе с женой они решили возобновить свой бизнес и открыть швейное производство.

Семья переселенцев активно расширяет свой ассортимент, отшивает заказы военных и шелтеров. А еще - семья активно донатит на ВСУ, рассказывает Информатор.

Александр рассказал, что семьей начинали свой бизнес по пошиву спальников для военных и волонтеров. Часть оборудования удалось вывезти из Краматорска, еще часть пришлось докупить. Благодаря этому расширились технологические возможности и удалось расширить ассортимент.

"Когда переехали сюда, поняли, что в новом городе надо находить другие продукты, которые будут иметь спрос. В начале шили и постельное белье для шелтеров, и футболки для волонтеров”, - рассказывает переселенец.

Сейчас предприятие изготавливает разнообразную одежду с патриотической символикой: худи, свитшоты и футболки. Также в ассортименте есть шоперы со светоотражающими лентами и разнообразные бананки. На производство трудоустроили двух переселенок. Ведь знают по себе, как трудно начинать все с начала в новом городе.

"Одна приехала с нами из Краматорска, а вторая наша сотрудница - из Мариуполя”, - отметил Александр.

Несмотря на то, что в стране продолжается война и то, что пришлось покинуть насиженное место и начать все заново, переселенцы продолжают верить в собственные силы и ВСУ. Особое внимание семья уделяет волонтерству и старается постоянно помогать армии. Продвигает свою продукцию, которую назвали Promka.Ua, в социальных сетях и знакомит днепрян с ассортиментом на ярмарках.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте